Погода

 

Карта

 

Контакты

 

 

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ 
МЕДВЕДИ

Верейская обитель спорта, здоровья и красоты - Спортивный Клуб «Медведи». Это муниципальное бюджетное учреждение города Вереи, которое предоставляет бесплатное пользование спортзала «Медведи». 

Находится клуб в бывшем здании детского садика, но при этом тут есть все необходимое спортивное снаряжение. Специально оборудованный Атлетический зал с зоной свободных весов и тренажеров, на которых можно заниматься силовыми упражнениями. Любители позаниматься со штангой могут использовать любое из этих оснащений: многофункциональные тренажеры, лавки для пресса, гипертензия, силовые рамы, станок для растяжки, лавки для жимов лежа, стойки для жима сидя, тренажер Смита, Гакк тренажер, тренажер подъем на носки сидя, тренажер сгибания-разгибания ног, тренажер жим ногами вверх, Т-гриф и другие грифы, брусья, турник, гантели и конечно блины. Желающие преуспеть в спорте могут посещать спортивный клуб и заниматься, например, пауэрлифтингом или бодибилдингом
В общем, используя возможности спортклуба, могут сделать свое тело красивым, а образ жизни – здоровым!

Молодежь идет в спортивный клуб «Медведи» заниматься фитнесом, но тут можно встретить и  пожилых людей, для которых проводиться аэробика. Под эти цели в клубе оборудовали отдельную комнату, где проходят такие групповые занятия, как: гимнастика, калланетика, стрейчинг, танцы, занятия на фитболе, йога и т.д. В фитнес зале есть все необходимое для занятий. 

Многие родители ведут своих детей в СК "Медведи". Для маленьких спортсменов работают секции регбилиг, футбола, баскетбола и волейбола, куда периодически на бесплатной основе набирают маленьких спортсменов. Также при СК «Медведи» открылись секции самбо и грэпплинга.

Подробнее о секциях:
Подробнее о занятиях:

Директор СК «Медведи»: Грачев Сергей
Адрес: Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея, ул. Боровская, д.3