Погода

 

Карта

 

Контакты

 

 

ЛАЗЕРТАГ

В Верее набирает обороты новый вид активного отдыха – Лазертаг.

Вопреки распространенному мнению, Лазертаг задумывался отнюдь не как детская игрушка или коммерческая копия армейских имитаторов, а именно как спорт нового поколения. Многие уже попробовали и втянулись в этот своеобразный вид спорта. Но кто-то даже и не подозревает что это за игра, и тем более, что в это доступно в Верее. 

Итак, что же такое Лазертаг?
Лазертаг – это прежде всего динамичная и высокотехнологичная ИГРА. По-другому эту игру можно назвать, как лазерные бои или лазерный пейнтбол.
Суть игры состоит в поражении противников лазерными выстрелами из бластера. В имитации боевых действий используется специальная амуниция: оружие и повязки с датчиками поражения. Инфракрасный луч, испускаемый оружием абсолютно безопасен для человека, поэтому игра проходит без синяков и боли, в нее могу играть не только мужчины, но женщины, а также дети. При этом дети могут играть в лазертаг во дворе, на детской площадке, а взрослые участвовать в экстремальных штурмах здания. 
Лазертаг заменяет компьютерные игры, но в отличии от компьютера, проходит на свежем воздухе, развивает физически, отучает от жестокости в играх и прививает командный дух. Настоящий «контр страйк» без мониторов, клавиатур и мышек.

В Верее игру в Лазертаг организуют на свежем воздухе, что делает ее более увлекательной. Игроки состязаются на подготовленном полигоне в бывшем пионерском лагере, где достаточно большая территория с несколькими заброшенными зданиями.
Форма одежды должна быть «по-военному» удобная, с возможностью замаскироваться в кустах, в траве, за деревом или в здании, и не бояться ее испачкать. По желанию можно арендовать камуфляж.

Игра длится около 2х часов, не считая инструктажа, и рассчитана на 12 игроков, по 6 человек в команде. 

Лазертаг проводится по одному из сценариев:

И конечно же, Лазертаг - это возможность разнообразить семейный и корпоративный отдых, празднование дня рождения и просто сделать незабываемой встречу с друзьями!

Организатор: Кулешов Роман
Контакты: +7 925-001-2273
E-mail: aspidclub@mail.ru 
Адрес: Московская обл., Наро-Фоминский р-н, д. Симбухово